У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

faces and names / faq / careers / needed / хуйчик


мы стояли на рижском заливе, его волосы были поразительно-контрастны с тем белоснежным цветом, который заливал все вокруг - от горизонта до парящих в воздухе чаек. и тут мне внезапно неебически ударило в голову, что я его действительно люблю.
Администрация: D. Malfoy, T. Nott, V. Mareuil

«Конец магической войне! И что бы ни говорили зловредные сплетники, добро побеждает зло, любовь убивает ненависть, а журналисты продолжают писать, результаты показывая народу честному. Сколько добрых людей погибло в этой битве, сколько судеб искалечено в этой ужасной битве, причина которой никому так и не ясна, это было пустое побоище. »



Пора действовать. Вы готовы?
Вверх страницы
Вниз страницы

мы сидели и курили

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мы сидели и курили » 4 » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Именно здесь вы можете найти заявки от наших игроков на персонажей, особенно нужных для игры. Выбрав роль из предложенных, в данной теме Вы обеспечите себя не только игрой, но и общением, возможностью заполнить акционный шаблон анкеты и будете одарены графическими подарками, предоставленными администрацией после приема вашего персонажа в игру.

шаблон заявки для нужных персонажей:

Код:
✖ [b]фамилия, имя персонажа[/b]

✖ [b]приблизительный возраст, дата рождения[/b]

✖[b] факультет, курс/место работы, принадлежность к организациям[/b]

✖[b] биографические факты (по желанию), такие как[/b]
- место рождения
- место обучения, работы
- родственные связи

✖[b] черты характера[/b]

✖ [b]предполагаемая внешность[/b]
- особенности внешности

✖ [b]отношения с вашим персонажем[/b]

✖ [b]дополнительно[/b]
- связь
- пожелания
- случайные факты

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lhywy4CzW41qzfaqdo1_500.jpg
tumblr

описание полное|закрыть

фамилия, имя персонажа
Мне хочется увидеть в Вашем имени что-нибудь такое ненастоящее, нереальное, будто из другого мира Вы пришли. Например, Фредерик, Николас или Даниел. Да-да, именно что-то такое. Фамилию можете поставить любую.

приблизительный возраст, дата рождения
Восемнадцать-девятнадцать лет; и лучше родиться Вам весной, да.

факультет, курс/место работы, принадлежность к организациям
Или последний курс Гриффиндор\Когтевран, или же что-то другое.

черты характера
Вы прекрасный молодой человек! Ну, правда. Когда с таким рядом находишься, сразу чувствуешь себя защищённой, как-то даже по-домашнему уютно становится. Мы и хоть и не признаёмся друг другу, но именно такой отец должен быть у моих детей, а такая мать, как я, должна быть у твоих. А как только ты приносишь мне цветочек, хоть он и вялый, пусть он сломанный, но ты принёс его мне, мне хочется накинуться тебе на шею и расцеловать тебя, но я почему-то держусь.
Если я что-то да понимаю в творческой деятельности, то ты в этом полнейший, к сожалению, ноль, но зато твой мир - это мир, связанный с наукой, где нужен точный подход и хорошо развитая логика, а это меня всегда удивляло, ибо ты являешь собой совершеннейшее алогичное существо, но как-то, непонятным образом, ты прекрасно разбираешься в сложнейших науках, математика нагоняет на тебя несусветную радость.

предполагаемая внешность
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, возьмите Arthur Darvill!
Если он Вам совсем-совсем не нравится, то поговорите со мной, и мы вместе решим, что можно взять.  http://xmages.net/storage/10/1/0/9/d/upload/28d34f2a.png

отношения с вашим персонажем
Мы когда-нибудь признаемся друг другу в любви? Когда-нибудь я услышу от тебя прекрасные слова, которые жду уже около двух лет? Не могу быть с другими людьми, ибо ты налетаешь, как коршун, и отпугиваешь всех; да и ты не можешь, ибо чувствуешь мой взгляд, когда держишь за руку очередную вертихвостку. Когда это закончится, милый мой? Но мы знаем оба, что когда-нибудь мы будем жить вместе, и это будут наши самые счастливые годы жизни.

дополнительно
Связаться со мной можно через скайп. Мой логин там - your_billie.
Буду рада, если Вы придёте!  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

3

гайз, у нас тут несколько организационных вопросов в преддверии открытия ну и конечно же пара слов от амс.
во-первых спасибо тем чувакам, которые присоединились к нашей секте и теперь с нами - значит все не зря и вы можете оценить по достоинству тот дух, который отличает нас от 90 процентов тп форумов;
во-вторых безумно круто, что подбор внешностей на проекте нас радует - это нельзя не отметить;
в-третьих хочется понять что хочется вам - мы-то свою наркомань плетем и наплетем, но ваше мнение тоже волнует
(мы эгоисты, но не настолько); просьба высказаться ниже со своими предложениями
четвертый пункт: нам нужно два человека;
два охуенных человека, которые могут и умеют писать;
которые могли бы передать атмосферу будущего проекта;
и да, мы совершенно не хотим запрягать вас на что-либо в будущем - это на добровольной основе, так что если присутствует желание и есть свой собственный слог - я жду лсок и буду рад почитать вашу писанину;
ну и напоследок - открытие будет завтра-послезавтра, а это значит, что затягивать мы точно не будем и намерены играть, увлекаться мультизмом и просто отдыхать после рабочего дня на нашем свободном пространстве. всем пис.

0

4

гайз, у нас тут несколько организационных вопросов в преддверии открытия ну и конечно же пара слов от амс.
во-первых спасибо тем чувакам, которые присоединились к нашей секте и теперь с нами - значит все не зря и вы можете оценить по достоинству тот дух, который отличает нас от 90 процентов тп форумов;
во-вторых безумно круто, что подбор внешностей на проекте нас радует - это нельзя не отметить;
в-третьих хочется понять что хочется вам - мы-то свою наркомань плетем и наплетем, но ваше мнение тоже волнует
(мы эгоисты, но не настолько); просьба высказаться ниже со своими предложениями
четвертый пункт: нам нужно два человека;
два охуенных человека, которые могут и умеют писать;
которые могли бы передать атмосферу будущего проекта;
и да, мы совершенно не хотим запрягать вас на что-либо в будущем - это на добровольной основе, так что если присутствует желание и есть свой собственный слог - я жду лсок и буду рад почитать вашу писанину;
ну и напоследок - открытие будет завтра-послезавтра, а это значит, что затягивать мы точно не будем и намерены играть, увлекаться мультизмом и просто отдыхать после рабочего дня на нашем свободном пространстве. всем пис.

0

5

гайз, у нас тут несколько организационных вопросов в преддверии открытия ну и конечно же пара слов от амс.
во-первых спасибо тем чувакам, которые присоединились к нашей секте и теперь с нами - значит все не зря и вы можете оценить по достоинству тот дух, который отличает нас от 90 процентов тп форумов;
во-вторых безумно круто, что подбор внешностей на проекте нас радует - это нельзя не отметить;
в-третьих хочется понять что хочется вам - мы-то свою наркомань плетем и наплетем, но ваше мнение тоже волнует
(мы эгоисты, но не настолько); просьба высказаться ниже со своими предложениями
четвертый пункт: нам нужно два человека;
два охуенных человека, которые могут и умеют писать;
которые могли бы передать атмосферу будущего проекта;
и да, мы совершенно не хотим запрягать вас на что-либо в будущем - это на добровольной основе, так что если присутствует желание и есть свой собственный слог - я жду лсок и буду рад почитать вашу писанину;
ну и напоследок - открытие будет завтра-послезавтра, а это значит, что затягивать мы точно не будем и намерены играть, увлекаться мультизмом и просто отдыхать после рабочего дня на нашем свободном пространстве. всем пис.

0


Вы здесь » мы сидели и курили » 4 » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно